Бездействие приставов - истец находится в исполнительном производстве с 2017 года, ответчик не исполняет обязательства по незаконной пристройке в коммунальной квартире
Пристав должен исполнять решение суда в той формулировке как это указано в нем и исполнительном листе. Соседка может сделать хоть миллион экспертиз. Решение суда уже состоялось. Необходимо добиваться исполнения от пристава. В таких случаях, когда должник не выполняет решение, приставы сами нанимают рабочих которые сносят все что указано в судебном решении. Если пристав бездействует, то необходимо обращаться в суд или в порядке подчиненности в областное Управление ФССП.
Да, в можете обжаловать бездействие приставов в судебном порядке.