Победа в суде за незаконную перепланировку квартиры - пристав ждет подтверждение от ответчика, что делать в такой ситуации?
Суд в любом случае обязан принять иск к производству, чтобы там ни было написано, если иск формально отвечает требованиям закона (ст.
В данном случае действия судебного пристава не законны. Обратитесь с жалобой к начальнику РОСП или на имя руководителя регионального ФССП.
Обращалась, к начальнику ходила на прием, сказала что работа ведется, считает все действия аргументированными.
Нужно обжаловать бездействия пристава в суд, а не начальнику. Жаловаться начальству, как показывает практика, практически бесполезно.