Какая из трех формулировок влияет на трудоустройство в организации без требования чистой справки о судимости?
Да, в принципе для работодателя такого это одно и то же.
Если при трудоустройстве в организацию наличие (отсутствие) судимости не имеет значения, то справки о судимости не требуются.
Добрый вечер, если для организации в которую Вы собираетесь устраиваться не имеет значение наличие судимости (погашена, не погашена), то скорее всего и справку они не затребуют, а если и затребует, то просто для "галочки".
Вопрос был вообще о другом.
Отвечаю прямо. Для работодателя это одно и тоже.
1)что было и прекращено уголовное преследование, по каким основаниям? 2)что освобожден от уголовной отвественности по 76 УК, это не реабелитирующее основание, сам факт привлечения был, значит будет отражено, и вопрос примирение было на стадии расследования уголовного дела или уже в суде? 3)что была судимость, как именно она была погашена, основания снятия?
Легостаев Игорь Игоревич, ''вопрос примирение было на стадии РАССЛЕДОВАНИЯ уголовного дела ИЛИ уже в СУДЕ?'' - А в плане юридических последствий разве имеет значение когда ИМЕННО было примирение?
В плане юридических последствий не имеет никакого значения, что написано в справке.