Что делать, если отец ребенка не признает свою ответственность - опыт молодой мамы
Ситуация такая встречалась с мужчиной, уехал на заработки, узнала, что беременна, ему сообщила, а он остался там жить, куда уехал, родила, естественно в графе отец прочерк! Он не помогает никак, а ребенку уже почти 1,7!Подскажите как мне правильно поступить? С чего начать? В свидетельство вписывать его не хочу, а еще мужчина не гражданин России, насколько я знаю, есть у него только разрешение на работу.
В чем Ваш интерес?
Что нужно вам для ситуации или от ситуации?
А что вы хотите начать? Взыскивать алименты - тогда надо устанавливать отцовство и вписывать его в свидетельство о рождении ребенка.
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.