Инвалид с долгами более 100 тыс. руб. и тремя несовершеннолетними детьми - возможно ли подать заявление о вне судебном банкротстве через МФЦ?
Я инвалид 3 группы пенсия ппо инвалидности 10 800 р. Долги перед мфо более 100000 р. По исполнительной производству списывают половину пенсии, у меня 3 детей 2 не совершенолетние могу ли я через мфц подать заявление о вне судебном банкротстве.
Лучший ответ
Можете подать при задолженности не более 500000 руб.
Ответили неожиданно быстро в течении 10 минут бесплатно. Спасибо