Как получить карьеру в Росгвардии с средним-профессиональным образованием?
Я хочу задать вопрос. Я собираюсь уходить из 9 класса. В будущем хочу связать карьеру в Росгвардии. Хочу уйти в училище, насколько я знаю после окончания этого училища я получаю среднее-профессиональное образование. Главное в этом, смогут ли я пойти служить с таким образованием? Заранее спасибо!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, СМЕШНОЙ, да никто вас безграмотного вообще никуда не примет ни на работу, ни тем болеее на службу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да сможете, но чтобы получить офицерское звание и для дальнейшего карьерного роста вам необходимо иметь высшее образование юридическое желательно)