Коллекторское агентство Феникс - как защититься от незаконного удержания з/п?
С 2018 по 2020 г. С меня удерживали з/п. Приставами. Выяснилось, что это колекторское агентство феникс. 5 декабря 2020 года. Было уведомление от приставов, что моя задолженность оплачена и они прекратили судебное производство. На днях снова арестована карта. Звонила им уточнила как так. Они мне говорят, что колекторское агентство феникс снова подал нами судебным приставам. Приставы говорят, чтобы я подала в суд на феникс. Как мне быть?
Татьяна, необходимо ознакомиться с обстоятельствами: с судебными актами. Если у вас есть исковое заявление, судебные акты сбросьте на почту.
Сразу же подавать заявление об отмене судебного приказа. Отмена приказа влечет прекращение исполнительного производства.