Борьба с долгами - Как снять арест после передачи долга в коллекторское агентство Феникс?
В 2015 году, получил карточку на 50000 от Тинькофф Банк, но в связи с трудно жизненной ситуаций не платил, банк передал коллекторскому агенству Феникс, прошло суд район Строгино, г. Москвы а чëм я даже и не знал и мне выставили счëт 94572,22 руб и госпошлина 1518,58 руб, приставы где я живу наложили арест, что мне делать, как снять арест.
Лучший ответ
Добрый день, был вынесен судебный приказ или заочное решение? Необходимо подать либо возражения на судебный приказ (заявление об отмене судебного приказа) либо заявление об отмене заочного решения.
Отменяйте судебное решение.