LSN Messenger
Владивосток, 05.02.2021, 01:30

Как восстановить паспорт без свидетельства о разводе?

Вопрос №18199553 из г. Владивосток
опубликован 05.02.2021, 01:30
Давно ещё развелся с супругой живёт в другом регионе и разводилась со мной от туда, недавно потерял паспорт печати не было что в разводе, и и свидетельства о расторжении брака нет, могу ли я без этого свидетельства восстановить паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете. Это не основание.

05.02.2021, 01:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если проверят? И начнут задавать вопросы? Т.е я же могу сказать что ни когда не был женат и эти документы не обязательны?

05.02.2021, 02:35

Здравствуйте, Данила.

Штамп по запросу ЗАГС проставляют, на получение паспорта не влияет.

05.02.2021, 02:42

Не загружайте себе голову. Все выяснят и без вас.

05.02.2021, 02:53