Как вернуть деньги и остановить мошенников после покупки женских костюмов на сайте из Шарапово Московской области?
Заказала по объявлению на сайте женские костюмы из Шарапово Московской области. Сегодня выкупила. Пришло совсем не то. Куда обратиться с жалобой? Сайт продолжает рекламировать одежду. Как остановить мошенников и вернуть деньги?
Лучший ответ
Претензия потом иск. заявление в полицию
Проверьте личные сообщения.