У меня есть Благодарность Министерства здравоохранения, она как учитывается при получении звания ветерана труда?
К сожалению, только почетная грамота в Министерстве здравоохранения, благодарности недостаточно.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПИСЬМО
от 3 апреля 2017 г. N 10-5/10/2-2213
Приложение
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ К ВЕДОМСТВЕННЫМ НАГРАДАМ
МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
К ведомственным наградам Министерства здравоохранения Российской Федерации относятся - медаль "За заслуги перед отечественным здравоохранением", нагрудный знак "Отличник здравоохранения", Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее - Почетная грамота) и Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (далее - Благодарность). Основанием для присвоения звания "Ветеран труда" является только Почетная грамота.