Банк списал деньги с моего кредитного договора без моего ведома - как доказать это в суде?
Здравствуйте Натали! Во-первых, данные платежи на срок исковой давности не влияют. Во-вторых, записи по счету, содержащие сведения о его пополнении, должны быть подтверждены соответствующими первичными учетными документами.
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Требуйте доказательства от истца, заявите, что вы не вносили денежные средства. Истец должен представить платежные документы, из которых следует, что именно вы платили. Если такой документ не представлен, то у истца нет доказательств того, что прерван СИД.
Доказать обстоятельства, на которые он ссылается - это обязанность истца, а не ваша.
Вам достаточно заявить суду, что вы не вносили никаких платежей.