Как защитить свои права при задержке прекращения ИП из-за проблем с программой казначейства и снятия суммы с зп карты
Юлия, рекомендую подать юридически грамотное требование о нарушении сроков прекращения исполнительного производства. Сделать это можно в электронном виде!
Рассмотрение заявлений, ходатайств лиц, участвующих в исполнительном производстве ФЗ "Об испол. Призводстве"-10 дней + 3 дня на регистрацию, но так же есть закон: ст. 12 Федерального закона от 02.06.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменные обращения, поступившие в Службу, рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации.