Ограничение права и обременение недвижимости на объекте недвижимости в ЕГРН - разбираемся в смысле графы особые отметки.
В ЕГРН в графе "особые отметки" написано: ограничение права, обременение недвижимости зарегистрировано на объект недвижимости с Наименованием:1 комната под номером 7, в 5 комнатной квартире. Что это значит?
Лучший ответ
Возможно, данный объект недвижимости находится в залоге.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.