Непрерывное производство - права работников нарушены?
Анатолий, без Вашего согласия не имеют права увеличивать время работы!
Режим рабочего времени может быть изменен двумя способами: либо по соглашению с работником (ст. 72 Трудового кодекса РФ), либо работодателем в одностороннем порядке при наличии соответствующих оснований (ст. 74 ТК РФ). Так, в ст. 72 ТК РФ установлено, что изменение определенных сторонами условий трудового договора допускается только по соглашению сторон, заключаемому в письменном виде.
Рекомендую Вам для начала подать юридически грамотную Жалобу в Инспекцию труда, причем сделать это можно в электронном виде.