Тула, 05.02.2021, 12:58

Как забрать сына из дома малютки, когда есть ограничение на забор ребенка?

Вопрос №18200880 из г. Тула
опубликован 05.02.2021, 12:58
Как мне забрать сына из дома малютки? Родительских прав я не лишена, но ограничение на забор ребенка есть. Ждать назначение комиссии или без этого я могу его от туда забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы судом ограничены в родительских правах, то Вам необходимо обращаться с иском в суд об отмене ограничений родительских прав, предоставив доказательства того, что все основания для ограничений устранены.

05.02.2021, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Скажите точно в каком вы статусе по отношению к ребенку. Вы ограничены в род правах? Есть решение суда или как? или вы отказались от ребенка? Объясните.

05.02.2021, 13:20

Я не судом ограничена и не иском. Просто ПДН не даёт разрешение, они сказали:"будет собираться комиссия для вынесения решения". Заставили меня подписать трёхкратное соглашение на дом ребёнка на 6 месяцев, иначе это б сделали они и я б сына не увидела бы вообще, потому что они отправляют в областные дома ребенка.

05.02.2021, 15:35

Необходимо решать Ваш вопрос с органами опеки.

05.02.2021, 16:02