Кто владеет квартирой - права между семьёй и тёщей
Я, жена, двое детей имеем равные права на квартиру, временно на проживание пустил тёщу, могу ли я проводить тёщу назад в её квартиру.
Ну если она не прописана и временно не зарегистрирована, то можете вызвать участкового после 22.00 и составить штраф на неё и на жену. Если вы конечно морально готовы к такому движу) но в целом вы в праве так поступить. Лучше сначала к участковому просто сходите и обсудите с ним этот маневр. Все таки после 22 выходить по адресу поздновато ему. Можете договориться, чтобы вас в квартире не было, а он просто оштрафовал жену и тёщу)