Подала на алименты, трое детей 6,3 и 11 месяцев. Суд вернул документы. Какие могут быть основания?
Добрый день. Вам должны были направить определение по какой причине возвращают. Либо если это исковое производство то не соблюдение ст.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не исключено что исковое заявление не соответствует ст.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Надо смотреть определение суда.
Здравствуйте, наверное Вы составляли иск самостоятельно, без помощи юриста, поэтому что-то пошло не так. Обратитесь за помощью к любому юристу не сайте и Вам правильно составят иск.
Добрый день.
Суд должен был вместе с документами прислать определение в котором разъясняется причина возврата документов.