Долги за газ и судебный приказ - будет ли пересчёт от жилищника?

Накопились некоторые долги за газ, Приставы по почте прислали судебный приказ в котором истец Газпром. Жилищник в квитанциях за тот же период что и в судебном приказе требует сумму в 3 раза больше. Вопрос.

Если оплатить судебный приказ будет ли пересчёт от жилищника?

Лучший ответ

Здравствуйте Владимир!

Вопрос ваш можно решить путем отмены судебного приказа.

Если интересно, то можете обратиться в личные сообщения к юристу.

Ваш ответ мне непонятен.

Если оплатить судебный приказ Газпрома, Управляющая компания снимет задолженность за тот же период?

Ответ отключен модератором