Ответ главврача - Малые города России до 50 тыс. человек приравниваются к сельской местности.
Уважаемые юристы-ответ главврача-Малые города России численностью населения менее 50 тыс приравневаются к сельской местности. Жду ответа.
Уважаемый Валерий! Рекомендую полно "раскрыть" свой вопрос, на который Вы ожидаете комментария (-и) от юриста (-ов) этого сайта.
Г Карталы ЧЕЛ ОБЛ население 40 тыс чел. Мой город может быть приравнен к сельской местности?
Карталинское городское поселение является муниципальным образованием, входит в состав Карталинского муниципального района Челябинской области; наделено статусом городского поселения Законом Челябинской области от 26.08.2004 №275-ФЗ «О статусе и границах Карталинского муниципального района, городского и сельских поселений в его составе». Полезные ссылки: kartaly74.ru, xn----7sbiew6aadnema7p.xn--p1ai