Какие документы смотрит судебный пристав при начислении суммы долга ИП, у которого магазин и обязательство уплатить 1/4?
На какие документы опирается судебный пристав, когда насчитывает сумму должнику с учетом что он ИП у него магазин продуктов и по суду он должен платить 1/4
Лучший ответ
Если Вы об алиментах, то пристав руководствуется исполнительным документом и справкой о доходе должника.