Ответчик-банк, куда лучше отправить исполн. лист? непосредственно в банк или судебным пристовам

У меня на руках исполнительный лист, как лучше поступить: отправит по почте ответчику или в службу судебных приставов?
Лучший ответ

Уважаемая Елена! некоторые банки в добровольном порядке исполняют судебные решения (например, УБРиР). У приставов все может затянуться на долго. Обратитесь по этому вопросу в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66. Вам дадут подробную консультацию.

Правильно в ФССП (приставам)!