Реструктуризация долга - как 20 тысяч рублей зарплаты влияют на процедуру банкротства?
Сейчас я нахожусь на стадии реструктуризации долга, после первого суда, судья вынесла постановление, так же написано, что з/п 20 тыс. руб.,это разве не большая сумма для человека у которого ведётся процедура банкротства.
Вопрос непонятен. Где написано что з/п 20 тыс. руб.? У кого з/п 20 тыс. руб.? Это о чем? Что значит небольшая сумма? Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Напишите ваш номер дела. Чтобы разобраться в вопросе нужно посмотреть документы.