Пользователь 9111.ru
Киров, 05.02.2021, 21:25

Пустят ли меня сейчас на открытые судебные заседания в качестве слушателя если я не какого отношения к делу не имею?

Вопрос №18202416 из г. Шарм-эль-Шейх
опубликован 05.02.2021, 21:25
Пустят ли меня сейчас на открытые судебные заседания в качестве слушателя если я не какого отношения к делу не имею?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день думаю нет в связи с ковидом в здание суда пускают только участников процесса и то за 15-20 минут.

06.02.2021, 02:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А почему тогда когда я проходила практику в су в августе 2020 года, меня пускали на открытые судебные заседания в качестве слушателя?

06.02.2021, 15:20

Потому что это было ваше рабочее место на период практики.

06.02.2021, 15:22

А сейчас так как я практику закончила и поэтому меня не пустят в качестве слушателя из за ограничительных мер по коронавирусу?

06.02.2021, 15:52

Конечно пустят. Когда вы из Египта в свой родной г. Киров вернетесь, приходите.

06.02.2021, 20:22

Да думаю из-за ограничений. Хотя это можно будет выяснить только попробовав.

Во всех судах по разному но точно знаю что в Краснодаре не пустят.

06.02.2021, 22:32

Мой родной город Шарм-эль-Шейх.

06.02.2021, 20:23

Конечно.

Только там суды работают совсем по другому, чем в РФ

Приходите туда без проблем., Гермиона.

Берегите себя.

06.02.2021, 20:26