Пользователь 9111.ru

Возможно ли включение лица моложе 18 лет в качестве наблюдателя на открытое заседание суда?

Пустят ли в этом случае человека в суд на открытое заседание в качестве слушателя? Если человеку уже есть 16 лет, но нет ещё 18 лет.
Лучший ответ

Если заседание не закрытое могут пустить с разрешения суда и сможет присутствовать в судебном заседании Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!