Повторная проверка земельных участков - могут ли выписывать штрафы после выполнения наказания?

Три года назад земельные участки проверялись на предмет их целевого использования (земли сельхозназначения) по результатам проверки был назначен штраф и увеличена ставка земельного налога с 0.3 до 1.5%. В этом году проведена очередная проверка и вновь выписан штраф. Правомочно ли повторно выносить штраф, если уже были выполнены наказания по полной форме.
Лучший ответ

Смотря, что было предписано в первый раз. Если это один раз, распахать и посадить пшеницу, то не правомерно, если это каждый год сажать пшеницу, то правомерно. (условно)

Здравствуйте! Скорее всего, там уже другое основание для штрафа.