Как защитить себя в суде за нарушение масочного режима впервые, случайно и неосознанно?

Вопрос №18202541 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.02.2021, 22:40

Хочу узнать как я могу защитить себя в суде по протоколу за несоблюдение масочного режима ст. 20.6.1, который был нарушен впервые в непроизвольных действиях, когда я просто случайно и неосознанно опустила маску с лица?

Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, добрый вечер.

Для отработки линии защиты необходимо ознакомиться непосредственно с протоколом административного правонарушения. Кроме того, Вы подписывали согласие с Проколом?

05.02.2021, 22:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вам такое объяснение ничем не поможет, к сожалению.

05.02.2021, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Идиотские протоколы по маскам можно обжаловать, не проблема. Имеется и алгоритм, и практика.

05.02.2021, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обжаловать можно, ссылаясь на малозначительность либо просить предупреждение

Подробнее ответил в личные сообщения.

06.02.2021, 05:35

Протокол о том, что я находилась без средств защиты органов дыхания, чем нарушила указ губернатора. В протоколе написала и поставила подпись, что не согласна с предъявленной мне статьей.

05.02.2021, 22:57

Яна, у Вас протокол есть на руках? Если да, направьте мне читабельную копию.

05.02.2021, 23:01

Ольга Валериевна, я отправила все в лс.

05.02.2021, 23:19

Увидела, спасибо Вам.

05.02.2021, 23:24