Как безработный ожидаю учебы, но получаю вакансии - вопросы перерегистрации в центре занятости
Здравствуйте.
Вам нужно прийти на собеседование 11-го числа, иначе размер пособия может быть снижен.
Даже если вакансия Вам не подходит, сходите на собеседование к потенциальному работодателю и получите от него на вашем направлении письменный отказ.
С уважением.
Вы не поняли, это рассылка на почту пришла. Они хоть каждый день могут рассылать, как бы в помощь соискателю, но это не значит что я должен бегать, как только они что то пришлют, есть официальный порядок. В обязательном порядке надо явиться 18 числа. Причем когда встал снова на регистрацию, менее недели назад, то уже ездил с направлением к работодателю.