Является ли каким-либо препятствием к установлению отцовства и оформлению алиментов проживание отца ребенка за
Является ли каким-либо препятствием к установлению отцовства и оформлению алиментов проживание отца ребенка за пределами РФ (при сохранении им гражданства РФ)?
Лучший ответ
Нахождение отца ребенка вне пределов РФ не является препятствием для установления отцовства. Однако, этот вопрос решается в судебном порядке и бремя доказывания возлагается на истца.