Сколько по закону отводится на рассмотрение моей жалобы?
Я подал жалобу Квалификационную коллегию судей на решения суда с которым категорически не согласен. Сколько по закону отводится на рассмотрение моей жалобы? Существуют ли вообще эти сроки или нет.
Лучший ответ
Квалификационная коллегия не рассматривает заявления о судебных спорах по существу. Соответственно, не может п принимать решения по такому заявлению.