Какие риски возникают при покупке квартиры от юридического лица-банкрота, зарегистрированной на перекупа неделю назад?
Предыдущий хозяин квартиры был юр. лицо, который признан банкротом от 20.03.20, но на сайте федресурса написано, что дело не завершено. Сейчас квартиру продаёт "перекуп", который зарегистрировал себя в ней 29.01.21,то есть неделю назад. Какие наши риски покупки такой квартиры?
Лучший ответ
Большие риски, так как дело о банкростве не завершено и квартира может находиться в конкурсной массе по банкротсву.
Большое спасибо!