Что необходимо предоставить в суд при подаче иска о признании права собственности по 1/2 каждому?
не надо обращаться в суд; оформляйте договор дарения жены мужу 1/2 квартиры; регустрируйте договор в регпалате и получайте два свидетельства о праве собственности на себя и жену
Нужны документы: выписка из решения собрания о приеме в члены ЖСК, справка о выплате паевого взноса, копия ордера, справки формы 7, 9, кадастровый паспорт квартиры, справка об инвентаризационной стоимости квартиры, копия свидетельства о браке (если брак расторгнут, то справка о регистрации брака и копия свидетельства о расторжении брака), исковое заявление, квитанция госпошлины.
Добровольно договор дарения мужу на 1/2 квартиры жена делать не хочет.