Советы по проведению отчетного годового собрания СНТ в условиях пандемии - принятие решений о финансах и членских взносах на 2021 год
Как в этом году, в Условиях пандемии провести отчетное годовое собрание СНТ,? В повестке дня отчет ревизионной комиссии по результатам проверки финансовой деятельности, утверждение сметы, утверждение размера членских взносов на 2021 год?
Лучший ответ
Можно его заочно провести. Геморрой еще тот, но по другому - никак.
Хотелось бы поподробней.