Отсутствие отчислений в соцфонды - почему работники продолжают числиться в штате и каким образом это влияет на их деятельность?
В отпуске без сохранения содержания тоже должен быть обоснован заявлением работника, по долгам платить, тем более долги по проводкам бухгалтерии в налоговую аудит проверяет. Этот факт скрыть не возможно.
Да отпуск по заявлению на основании приказа
А если не начислили зарплату, то с чего работодатель сделает отчисление ведь оно делается от фонда оплаты труда, зарплата 0 отчисление 0.
И кто и с чего будет делать удержание?
На основании имеющегося трудового договора и приказа о приеме на работу.
Работник может быть в отпуске без сохранения содержания. А может работодатель попить долги по налогам, и банально из не платить имея картотеку на расчетном счету (огромный долг многим)
И кто и с чего будет делать удержание?