Сожительствовал с девушкой у которой был ребенок от первого брака моя сестра прописала ее с ребенком в своей квартире
Сожительствовал с девушкой у которой был ребенок от первого брака моя сестра прописала ее с ребенком в своей квартире, через не которое время разошлись вот уже год как не живем вместе а выписываться не хочет! Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией.
Здравствуйте, Ленар.
Уточните - в собственности ли квартира сестры, или муниципальная...?
Квартира муниципальная
Ленар, только в судебном порядке. Зависит от того, вслялись ли они в квартиру, живут ли, платят ли коммуналку...
В настоящее время они равные с сестрой наниматели квартиры.
Я же написал что они не живут и не платят коммунальные услуги к тому же ребенок не мой да и в браке мы не состояли !!!
Спокойнее, Ленар... Я читать умею. И Вы написали, что не живете с этой девушкой, а не про то, что именно в этой квартире не живете...
В любом случае, снять их с рег. учета можно попробовать ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.
Обратитесь к юристу очно.
То, что вы состояли в браке, не имеет никакого значения.