Альметьевск, 13.07.2012, 12:54

Сожительствовал с девушкой у которой был ребенок от первого брака моя сестра прописала ее с ребенком в своей квартире

Вопрос №1820404 из г. Альметьевск
опубликован 13.07.2012, 12:54
Сожительствовал с девушкой у которой был ребенок от первого брака моя сестра прописала ее с ребенком в своей квартире, через не которое время разошлись вот уже год как не живем вместе а выписываться не хочет! Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ленар.

Уточните - в собственности ли квартира сестры, или муниципальная...?

13.07.2012, 12:59
Оценка автора вопроса:
Муниципальная собственники сестра с мужем

Квартира муниципальная

13.07.2012, 13:06

Ленар, только в судебном порядке. Зависит от того, вслялись ли они в квартиру, живут ли, платят ли коммуналку...

В настоящее время они равные с сестрой наниматели квартиры.

13.07.2012, 13:09

Я же написал что они не живут и не платят коммунальные услуги к тому же ребенок не мой да и в браке мы не состояли !!!

13.07.2012, 13:14

Спокойнее, Ленар... Я читать умею. И Вы написали, что не живете с этой девушкой, а не про то, что именно в этой квартире не живете...

В любом случае, снять их с рег. учета можно попробовать ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.

Обратитесь к юристу очно.

13.07.2012, 13:18

То, что вы состояли в браке, не имеет никакого значения.

13.07.2012, 13:22