Сожительствовал с девушкой у которой был ребенок от первого брака моя сестра прописала ее с ребенком в своей квартире

Сожительствовал с девушкой у которой был ребенок от первого брака моя сестра прописала ее с ребенком в своей квартире, через не которое время разошлись вот уже год как не живем вместе а выписываться не хочет! Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ленар.

Уточните - в собственности ли квартира сестры, или муниципальная...?

Муниципальная собственники сестра с мужем

Квартира муниципальная

Ленар, только в судебном порядке. Зависит от того, вслялись ли они в квартиру, живут ли, платят ли коммуналку...

В настоящее время они равные с сестрой наниматели квартиры.