LSN Messenger
Улан-Удэ, 06.02.2021, 22:24

Проблема с получением выписки ЕГРЮЛ - отдел судебных приставов не предоставляет документ, есть только упоминание о Республиканском ФССП

Вопрос №18204721 из г. Владивосток
опубликован 06.02.2021, 22:24
Не могу найти выписку егрюл с районным отделом судебных приставов. Вообще на них нет ничего. Есть только егрюл на республиканский фссп. Как такое может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем здесь секта. Я конкретно задала вопрос, должна ли быть запись в егрюл у приставов. Ни чего себе совет. Заплатите и всё! А кому, за что? Главное платите! Почему вы против ссср-овцев? Потому что они поняли, что везде обман. Если вы так отвечаете, что платить и все, ВЫ В ИХ СИСТЕМЕ. И советовать будете только в их пользу.

07.02.2021, 12:11

Ну я не сказать что против "сссровцев".

я к ним с сочувствием отношусь.

Ибо система зравоохранения РФ не сможет помочь всем и вылечить их. Количество врачей-психиатров в РФ ограничено.

07.02.2021, 12:18

А зачем она вам? Куда вы хотите ее применить и в связи с чем?

06.02.2021, 22:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Как зачем? Деньги снимают, счета арестовывают, а юридически их нет. Тем более фио приставов, которые ведут ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО нет в списке приставов этой службы. Очень все подозрительно.

07.02.2021, 07:49

Вы последователь секты "СССР существует, а РФ - фирма"?

Вы добровольно можете погасить долг. Тому кому должны, тогда приставы их снимать не будут.

07.02.2021, 07:54

На сайте ФССП себя посмотрите.

Если собираетесь на это основании (выписка) в суд обращаться, то не стоит тратить время суда, может лучше оспаривать судебный акт на основании которого удерживают.

Ну а если вы тот, о ком коллега говорит, то на сайте вы не найдете соратника))

07.02.2021, 08:35

Причем здесь секта. Я конкретно задала вопрос, должна ли быть запись в егрюл у приставов. Ни чего себе совет. Заплатите и всё! А кому, за что? Главное платите! Почему вы против ссср-овцев? Потому что они поняли, что везде обман. Если вы так отвечаете, что платить и все, ВЫ В ИХ СИСТЕМЕ. И советовать будете только в их пользу.

07.02.2021, 12:11

Ну я не сказать что против "сссровцев".

я к ним с сочувствием отношусь.

Ибо система зравоохранения РФ не сможет помочь всем и вылечить их. Количество врачей-психиатров в РФ ограничено.

07.02.2021, 12:18