Несколько месяцев назад был свидетелем обвинения наркопреступления. Как правильно действовать в суде, если не помню детали?

В сентябре 2020 года был понятым при обыске машины и изъятии наркотиков. Позже допросили как свидетеля.

В феврале 2021 года позвонили из суда и вызвали свидетелем обвинения.

Как мне вести себя в суде, ведь конкретных деталей я уже к сожалению не вспомню?

Лучший ответ

Если не помните, то так и говорите, что не помните. Они зачитают ваши показания и вы вспомните.

Так и говорить, что было, что помните, подпись на документах ваша - не ваша.