Протоколы судебных заседаний по административным делам - вопросы и противоречия
Так вы определитесь у вас дело об административном правонарушении или дело гражданское в порядке КАС... оттуда и будем выводы делать.. четко вопрос формулируйте.. Гоголь это одно а Гегель это другое.
КоАп РФ регулирует порядок рассмотрения дел об административных правонарушениях, КАС РФ регулирует порядок рассмотрения дел, вытекающих из публичных отношений, определитесь!
Здравствуйте.
Это вообще разные процессы. Если Вас привлекают к административной ответственности, то это КоАП РФ и КАС РФ не имеет к этому никакого отношения.