Какой срок может быть за убийство 6 человек для девушки и её парня с учетом смягчающих обстоятельств?
Какой срок может быть девушке за убийство 6 человек, по ч.
2 п. а, б, д, и, к ст. 105 УК РФ, а её парню за соучастие по ч.5 статья 33 часть 2 п. а, б, д, и, к ст. 105 УК РФ?
Ранее не судима (парень тоже не судим) , она и её парень к административной ответственности не привлекалась, на учете у психиатра и у нарколога не состоит, характеризуется положительно. Вину признала полностью, раскаялась, сотрудничает со следствием. Так же заключила досудебное соглашение.
Не смотря на то, что вы взяли новый псевдоним и новое место жительства, ваши вопросы вас выдают. Хочу обратить ваше внимание, как будущего юриста, что срок наказания за уголовное преступление зависит от многих факторов и поэтому определяется судом в каждом конкретном случае индивидуально.
Хотя количество эпизодов и групповой характер содеянного наводят на мысли о пожизненном заключении.