ИП меняет прописку, получает информационное письмо и исключается из ЕГРИП - анализ ситуации.
Из информационного письма все предельно четко и понятно - задолженность остается задолженностью...
Факт исключения ИП из ЕГРИП не влияет на исключение задолженности.
P.S.
Вопросы на данном сайте принято излагать в сдержанной форме - без эмоций и ощущений... чтобы впредь не попасть в черный список.
Вас просили оплатить, Вы не оплатили, ИП ликвидировали. Нет ИП. Нет долгов. О чем тут думать?
Задолженность предпринимателя по уплате налогов/сборов и прочих долговых обязательств после прекращения предпринимательской деятельности не аннулируется. Так как права и обязанности гражданина, зарегистрированного в качестве ИП, не разделены, то и после ликвидации его как ИП, он продолжает нести ответственность по своим долгам, которые образовались у него в статусе ИП. И эти долги с него вправе взыскать в общеустановленном порядке.
Покажите мне юриста по натуре а не по образованию и я перед ним сниму шляпу!
У нас таких много. Надо лишь в корректной форме вопросы задавать.