Отсутствие судебного порядка при взыскании коммунальных платежей - что говорит законодательство?

Действительно ли, что до судебный порядок урегулирования спора при взыскании коммунальных платежей действующим законодательством не установлен, в каком документе это отображено.

Лучший ответ

Здравствуйте Вячеслав

В том то и дело, что до судебный порядок урегулирования спора в конкретном случае, ни в каким документом не установлен, и при наличии нарушения прав, можете сразу обращаться в суд.

Спасибо за дельный совет!