У меня двое детей от предыдущих браков, сейчас многодетная семья, трое детей, жена не работает, зарплата 30000 руб., ипотека.
Лучший ответ
Уважаемый Павел ! Вы должны выплачивать 1/3 часть всех ваших доходов на детей от первого брака. В вашем случае требуется подать заявление в суд об уменьшении установленного судом размера алиментов. Удачи.