Скажите пожалуйста если 1968 года рождения. Во сколько лет положена пенсия.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимы дополнительные данные, чтобы точно ответить на Ваш вопрос. Например, возможно, Вы работали в местности, приравненной к районам крайнего севера, либо имеете иной льготный стаж. Соответственно, можете оформить пенсию досрочно.
Здравствуйте, Наталья. Женщины, рожденные в 1968 году будут выходить на пенсию согласно окончательным положениям закона — с 60 лет.