Когда следует подписывать брачный контракт при покупке новой квартиры - до или после?

Квартира до брака, сейчас хочу ее продать и купить новую. Муж согласен подписать брачный контракт, об отказе этого имущества. Скажите контракт подписывается до покупки квартиры или после?

Лучший ответ

Лучше до.

Если все провести по банку и не добавлять денежных средств, то Вам легко будет доказать, что квартира не подлежит разделу, но лучше брачный контракт заключить.

Спасибо за объяснение!

Можно и после, но лучше - до.

Благодарю Вас!

Контракт подписывается до покупки новой квартиры.

Да и получается что эта ваша личная собственность и деньги от ее продажи ваши личные.

Спасибо, все понятно!