Недобросовестный продавец - как не попасть на уловки при покупке ноутбука с рук
Согласно ст. 475 ГК РФ Вы имеете право по своему выбору потребовать:-соразмерного уменьшения покупной цены;-безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;-возмещения своих расходов на устранение недостатков товара.
Если недостаток окажется существенным, то есть неисправимым, то Вы вправе потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег.
Однако Вам придется доказать, что данный недостаток возник до его передачи Вам. Это положение ст. 476 ГК РФ.
Ну и как вы собрались доказывать что эти пиксели появились не после покупки?
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?