Могу ли я вернуть товар в магазин с возвратом денежной суммы?
Здравствуйте Светлана!
Согласно ч.1 ст.18 Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" -
в отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.
Таким образом, если в Вашем ноутбуке обнаружились недостатки Вы можете потребовать возврата денежных средств.