Авария на гололеде - возможно ли получить компенсацию при отсутствии доказательств?
При гололеде машина улетела в кювет, фото делали только машины, дороги не сдали растерялись. Проезжал манипулятор, вытянул машину и отвез на стоянку. Возможно ли что-то сейчас доказать и получить компенсацию?
Добрый день. Хотите правду? Если не вызывали ГИБДД, не собрали материал по ДТП и главное не зафиксировали дорожные условия, ничего не выйдет.
Здравствуйте. Можно, перспектива есть.
Запросите справку из метеослужбы о погодных условиях в тот день, а также справку из дорожной службы о том, проводились ли работы по очистке дороги. Возможно на этом участке дороги есть камера видеофиксации, тогда запросите в МВД запись. Также возможно в суд вызвать в качестве свидетеля водителя манипулятора.