Москва, 07.02.2021, 15:58

Нарушение законодательства - Районный суд игнорирует нормы Конституции и ГК РФ при отсутствии окончательного решения и доступа к протоколу

Вопрос №18206305 из г. Тула
опубликован 07.02.2021, 15:58
Суд не выдаёт решение суда в окончательной форме и не предоставляет возможности ознакомиться с протоколом заседания уже 2 месяца. .Кроме ст.199 и ст 35 ГПК РФ какие законодательные нормы Конституции Рф и ГК РФ игнорирует и нарушает районный суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам этого не достаточно? Это основания для подачи жалобы на имя председателя суда, судья которого нарушает нормы права.

07.02.2021, 16:03
Оценка автора вопроса:
К председателю я обращался 5 раз.Внимательно читайте мой вопрос. Какие нормы (статьи ) законов и т . д.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Обратитесь повторно с соответствующим заявлением лишним не будет и совершите обращение к председателю суда.

07.02.2021, 16:01
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я спрашиваю: Читайте внимательно! Какие законодательные нормы (статьи) Конституции РФ и ГК РФ нарушают судья и Председатель суда, игнорируя мои ШЕСТЬ заявлений? Я к председателю обращался ПЯТЬ раз. Получил регистрационные номера обращений и точка.

07.02.2021, 16:18

Суд не выдаёт решение суда в окончательной форме и не предоставляет возможности ознакомиться с протоколом заседания уже 2 месяца. .Кроме ст.199 и ст 35 ГПК РФ какие законодательные нормы Конституции Рф и ГК РФ игнорирует и нарушает районный суд

Где здесь про председателя суда?

07.02.2021, 17:38