Правила и нормы благоустройства жилья - как разделить на полностью или частично благоустроенное

Не могу нигде найти по каким нормам или правилам жилье делится по степеням благоустройства: полностью благоустроенное, частично или неблагоустроенное. Если в доме индивидуальное газовое топление, центральный водопровод и центральная канализация, то он считается полностью благоустроенным или частично? Где все это прописано, все нюансы?
Лучший ответ

Надежда, г.Иваново (Россия)!Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 - 88 ЖК, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.