Может ли банк списать социальную выплату за рождение ребенка на оплату долга по исполнительному листу?
Соглашусь с ответом коллеги, лучше открыть счет в другом банке воизбежании дальнейших судебных тяжб.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Не имеет право. Об этом банк нужно поставить в известность. Что будет социальное поступление.
А лучше открыть счёт в другом банке и попроситт орган производящий выплату перевести деньги на другой счёт предоставив им реквизиты.
Все это можно сделать за два часа.
Здравствуйте
Нет
Сейчас все социальные Выплаты приходят с Маркерорм о том, что Это социальные выплаты поэтому не имеют права списывать в счёт долга.